Мод Ace’s Custom Names 1.2.10

Мод Ace’s Custom Names 1.2.10



Дата публикации: 26-02-2018, 06:00, Просмотров: 1 693
Хотели бы Вы видеть пользовательские имена игроков в Майнкрафт ПЕ? Мод Ace’s Custom Names реализует это в игре. Все, что Вам необходимо, чтобы переименовать игроков в МКПЕ, это воспользоваться тегом. Данное дополнение особенно будет полезно для Вас, если Вы хотите разделить игроков на ранги, такие как Staff или Moderator, или просто что-то забавное, как «Super Pig». Однако, запомните, что после выхода из игры, теги имен будут сброшены. Надеемся, что этот недостаток будет исправлен в будущем обновлении. Ну а пока, советуем Вам попробовать данный мод для Minecraft Pocket Edition!

Как это работает?

Ну а теперь подробнее о том, как переименовать игроков в Minecraft PЕ. Во-первых, Вам понадобится тег с настраиваемым именем. А во вторых, наковальня, которую Вы будет использовать для переименовывания. К примеру я, решил назвать игрока «Admin - MCPEDL» (скриншот ниже).
Мод Ace’s Custom Names 1.2.10

Тег имени можно использовать только для других игроков. А значит, если Вы хотите изменить имя своего персонажа, Вам придется попросить другого игрока по миру МСРЕ помочь Вам.

Просто не забудьте включить фактическое имя, а то будет сложно отслеживать, кем является игрок. Новое имя будет сброшено, как только Вы покинете игру.

Даже чат затрагивается новым тегом имен.
Видео обзор:

Последняя версия:
Скачать мод Ace’s Custom Names (.mcpack)
Размер: 1.89 Mb | Загрузок: 114


Скачать мод Ace’s Custom Names (.zip)
Размер: 1.89 Mb | Загрузок: 17