Мод McLaren P1 1.2.13

Мод McLaren P1 1.2.13



Дата публикации: 5-05-2018, 06:00, Просмотров: 3 839
Ищете новое транспортное средство, на котором бы Вы могли с удовольствием путешествовать по миру Майнкрафт ПЕ? Рады представить Вам мод McLaren P1 для МКПЕ, который заменит одного моба в игре на эксклюзивный спортивный автомобиль McLaren P1. Данное транспортное средство в реальной жизни выпущено в ограниченном количестве (только 375 автомобилей). А сегодня настало Ваше время, так как теперь Вы сможете заполучить данное авто совершенно бесплатно в мире Minecraft Pocket Edition!

Как это работает?

Ведьма мира Minecraft PЕ была заменена быстрым спортивным автомобилем McLaren P1. Если вы ищете дорогой и роскошный автомобиль, тогда это то, что Вам нужно!

Однако, есть некоторые заметные проблемы у данного авто. Первая проблема, которую вы, вероятно, заметите, - это то, что хитбокс не очень большой, поэтому единственный способ сесть в автомобиль - удерживать нажатие (или щелчок правой кнопкой мыши) на переднем правом колесе. К тому, в мире МCPЕ это не такой уж и быстрый автомобиль, Вы скорее всего, будете ожидать большего.
Мод McLaren P1 1.2.13

После того, как вы сядите в машину, Вам понадобится ключ, чтобы начать движение. Как только Вы возьмете ключ в руки, автомобиль начнет двигаться в том направлении, в котором Вы смотрите.
  • iOS / Android: Используйте длительное нажатие на тени переднего правого колеса, чтобы сесть в автомобиль. Удерживайте ключ (морковь на палочке), чтобы начать движение.
  • Windows 10: Используйте клик правой правой кнопкой мыши по тени переднего правого колеса, чтобы сесть в автомобиль. Удерживайте ключ (морковь на палочке), чтобы начать движение.

Последняя версия:
Скачать мод McLaren P1 (.mcAddon)
Размер: 1.38 Mb | Загрузок: 510


Скачать мод McLaren P1 (.zip)
Размер: 1.38 Mb | Загрузок: 126