Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид на иглу и деревню с цитаделью 1.2.9
Сид на иглу и деревню с цитаделью 1.2.9

Сид на иглу и деревню с цитаделью 1.2.9



Дата публикации: 23-01-2018, 14:46, Просмотров: 6 956
Оказавшись в деревне, ищите Секретный подвал. В нем намного больше удивительных локаций и помещений, где крафтеры смогут запастись ценными ресурсами. Порою очень редкими и дорогостоящими.
Ставьте сид на иглу и деревню с цитаделью 1.2.9 на свои карты уже сейчас и скорее отправляйтесь в интересное приключение. Это своего рода авантюра, с многочисленными квестами и новыми заданиями, решать которые нужно по мере их возникновения.
Такой сид не похож ни на одну другую ранее пройденную вами карту. Разве что сиды на снежные биомы могут в чем-то сравниться с этой местностью.

Что даст сид на иглу и деревню с цитаделью?


Много снега, деревню, и немало ценных находок. Как только вы доберетесь до деревни, спешите отыскать там кузницу и небольшую цитадель. В кузнице можно поживиться такими предметами как 1 седло, 3 алмаза, 1 железный меч и 1 шлем (также железо). Это все немногочисленное богатство понадобится для дальнейшего пребывания на этом сиде.
Но самое ценное и самое интересное вам откроет иглу. Поспешите добраться до него и найдите небольшой, но примечательный коврик. Его нужно отбросить. Сразу под ним вы увидите какой-то вход. Да, ребята, это и есть люк, который позволит вам попасть в подвальное помещение.

В подвале есть особенный сундук. В нем есть ресурсы. А еще вы увидите двух мобов. Бедняги заключенные за какие-то решетки.
Сид на иглу и деревню с цитаделью 1.2.9 вне сомнений один из самых интересных для посещения в категории снежных биомов и прочих холодных локаций.
Обязательно проверьте перед посещением какая версия игры МКПЕ стоит на вашем смартфоне.

Seed: -995426411