Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сид на реку в пустыне 1.2
Сид на реку в пустыне 1.2

Сид на реку в пустыне 1.2



Дата публикации: 6-12-2017, 11:53, Просмотров: 1 259
Будут и такие вещи, которые заставят вас переосмыслить происходящее с вами в настоящее время а также за все то время что вы играли перед этим. Как относились к действительно важным вещам и что делали в случае когда казалось бы, нет выхода никакого.
Сид на реку в пустыне 1.2 перенесет вас в пустынный биом, где вообще казалось бы жизни нет. Но начинаешь всего немного здесь находиться и понимаешь, что даже в такой местности в Майнкрафт Покет Эдишн можно построить много красивого и увлекательного.
Рядом протекает милая и очень красивая речушка. При желании можно отдохнуть на ее берегу, поудить рыбу (и заодно узнать, водится ли в ней кто-то из живности) или просто поплавать и релакснуть.

Что интересного даст сид на реку в пустыне 1.2?


Многое! Это как и красивую местность где вы сможете отдыхать, играть или даже выживать, так и новые знакомства. А MCPE такие знакомства никогда лишними не бывают. Они предоставляют опыт, открывают двери в новый мир приключений и квестов.
Возле большой пустыни вы найдете и горы. Большие и очень красивые. Гулять в таком месте особенно приятно и интересно.
И если вы ранее скачивали специальные модификации или программы, позволяющие делать селфи, используйте такие локации для фотоссесии.
В Minecraft Pocket Edition, сразу со спавном вы увидите и большое поле, на котором растет множество красивых подсолнухов. Еще одна красивая локация чтобы запечатлеть себя любимого на память. Рядом с таким полем есть и большой дубовый и березовый лес. В нем можно не только гулять. Но и запастить нужными ресурсами для выживания или постройки жилища.
Ах да, чуть не забыла, сид на реку в пустыне 1.2 также имеет и маленькую пещеру, внутри которой протекает лава!

Seed: -1385361105