Сид на храм рядом с акацией 1.2

Сид на храм рядом с акацией 1.2



Дата публикации: 1-12-2017, 04:16, Просмотров: 1 870
Хотя в точно таком же пустынном биоме вы могли бывать и ранее, тестируя карты на выживания или находя странные сиды на пещеры и прочее.
Новый сид на храм рядом с акацией 1.2 предложит вам увидеть поистине уникальную генерацию. Сначала кажется это странным и даже невозможным, но как только перед твоими глазами возникает в пустыне удивительной красоты храм, понимаешь, что это далеко не все чем можно удивить бывалых майнеров.
Важно изучить каждый дюйм новой локации в Майнкрафт ПЕ и найти помимо ожидаемых плюшек и весьма неожиданные бонусы и предметы для дальнейшего выживания или существования.
Сказать что будет реально сложно, не могу, игроки скорее будут релаксовать и отдыхать, изучая данную локацию.

Что еще интересного добавит сид на храм рядом с акацией 1.2?


Помимо прекрасного храма игроки также смогут найти чуть далее живописную равнину и реку. На равнине можно построить милый домик или даже особняк или пожить там некоторое время. Если имеется достаточное количество стройматериалов, ресурсов и банального желания всем этим заниматься.
В реке можно искупаться или просто посидеть на берегу помиловаться пейзажами и красотами.
Поспешите поставить на свою карту сид на храм рядом с акацией 1.2 и изучите все добавленные с ним плюшки на собственном примере.
Не забудьте также проверить версию игрового клиента Minecraft PE.
Стоит также отметить и то, что рядом с пустынном биомов майнеры смогут увидеть и много растительности и деревьев. Подойдя чуть ближе, они увидят, что это настоящая акациевая роща. Здесь также можно провернуть немало занятных приключений!

Seed: -39884268