Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сид на знак вопроса 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7
Сид на знак вопроса 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7

Сид на знак вопроса 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7



Дата публикации: 21-12-2017, 11:35, Просмотров: 1 392
Почему оно выполнено в форме знака вопроса? Ответа на этот вопрос не найти – это задумка автора. Он решил что будет интересно придумать сид на знак вопроса 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 и показать майнерам, что реки могут быть в необычных формах и протекать как им вздумается.
Рекомендуем прежде чем ставить этот сид на свою карту, изучить все, что ее касается. Мы об этом сейчас и расскажем.
Это место прекрасно тем, что в нем есть множество деревьев, целый большой лес. Возле леса есть несколько холмов а за ними – извилистая река. Ее русло течет не так как многие другие реки в Майнкрафт ПЕ, а в форме очень похожей на знак вопроса.

В чем особенность сида на знак вопроса?


Особенность данной локации не только в форме реки и того как она протекает. Помимо этого игроки смогут найти много ценных ресурсов и весело провести свое время.
У кого хватит смелости и сил, пускай отправляются на большой холм, где растут парочка деревьев. Пока сомтришь на скрины, ценных сундуков на верху не видно, но может поднявшись и хорошо поискав, они вдруг обнаружатся?!
Поскольку этот сид на знак вопроса 1.2.0, 1.2.6, 1.2.7 изучила на одной из карт, хочу дать пару ценных рекомендаций. Долго не гуляйте в лесу, и все горы и холма изучайте очень тщательно. Не жалейте своих сил и времени, вы будете приятно вознаграждены.
Перед посещением не забываем проверить версию игры Майнкрафт Покет Эдишн. После того как вы пройдете весь биом и все изучите, напишите в комментариях, что же вам удалось найти с ценного (посмотрим, сколько среди нас действительно усердных и целеустремленных).

Seed: 1830421213