Сид на странный шар в MCPE 1.2.0

Сид на странный шар в MCPE 1.2.0



Дата публикации: 12-10-2017, 09:50, Просмотров: 1 460
И увидеть это обязаны все крафтеры! Потому что это в самом деле нечто неординарное и то, к чему мы совсем не привыкли – гора в виде шара!
Сид на странный шар в MCPE 1.2.0 добавляет в ваши миры одно красивейшее место, и кроме как странной формы горы, там будут хвойный лес, красивый и богатые на различные приятности пещеры, ровный биом для постройки новых шедевров и длинный овраг! Пожалуй, это таки нужно увидеть собственными глазами.
На нашем ресурсе часто добавляются не менее интересные и оригинальные сиды. Поэтому вам будет с чем сравнивать.

В чем особенность сида на странный шар?


Конечно же в необычной форме горы, которая была сгенерирована явно не случайным образом. К созданию такой громадной горы приложил усилия очень талантливый и способный разработчик, за что мы ему весьма благодарны.
Помимо горы в форме шара, майнеры могут отправиться в большой лес и найти там огромный водоем. Используйте его как прекрасное место для рыбалки. Кстати, клев там очень даже ничего. А после приготовьте рыбку и подкрепитесь. Или угостите ею ваших подопечных. Наверняка у каждого из крафтера есть свое любимое, прирученное животное, которого нужно кормить и о котором приходится заботится.
Используйте сид на странный шар в MCPE 1.2.0 для прогулки и для познания чего-то нового, нетипичного и нестандартного для Майнкрпафт ПЕ.
Равнина возле леса - отличное место для постройки новых домов или хибарок. У вас есть много декоративных блоков, чтобы придумать еще что-то оригинальное и симпатичное, чем будете любоваться и восхищаться не только вы, но и другие игроки и мобы.

Seed: 134822741