Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сид на биом с акацией и водоемами 1.2.8
Сид на биом с акацией и водоемами 1.2.8

Сид на биом с акацией и водоемами 1.2.8



Дата публикации: 21-01-2018, 10:39, Просмотров: 3 443
Готовы к новым приключениям? Тогда спешите поставить сид на биом с акацией и водоемами 1.2.8 на свою любимую карту и узнавайте, что есть интересного здесь.
И так, судя по названию, новая локация приготовила для вас красивые леса с акацией и парочка водоемов. К тому же один из них особенно заслуживает внимание, потому что расположен посреди острова. Сверху смотрится особенно эпично и впечатляюще.

Что даст сид на биом с акацией и водоемами?


Много чего. Но в первую очередь – новый опыт. Более спокойные игроки смогут отдохнуть и набраться сил. А те, кому скучно сидеть на одном месте, поспешат увидеть весь лес и детально его изучат.
Если найти большую ровную поверхность (а таких на острове немало), можно построить небольшой но очень уютный домик. И тогда можно стать владельцем красивого особняка в живописном месте возле озера в Minecraft Pocket Edition. Многим такая идея будет по душе. Ведь места вокруг удивительные и очень завораживающие.
Но расслабляться спешить нельзя, потому как могут быть и опасности и различные неприятные сюрпризы.
Сид на биом с акацией и водоемами 1.2.8 хорошо подходит для различных целей – для выживания, для отдыха и для накопления опыта в более суровых условиях. Поэтому если есть немного свободного времени и вам жизненно не хватает единение с природой, посетите этот сид, а после и многие другие.
Перед тем как отправляться изучать акациевые леса, проверьте какая версия игрового клиента Minecraft PE у вас установлена.

Seed: 1719527112