Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 0.16 » Сид красивые и очень крутые горы 0.16.0
Сид красивые и очень крутые горы 0.16.0

Сид красивые и очень крутые горы 0.16.0



Дата публикации: 9-10-2016, 23:59, Просмотров: 2 534

Пора менять место своего обитания и своей игры. Именно поэтому вам очень пригодится сид красивые и очень крутые горы 0.16.0. После генерации вы окажетесь недалеко от самых красивых гор в МКПЕ. Более того, вы сможете поселиться в ущельях этих огромных гор, если только захотите это сделать.

Сид красивые и очень крутые горы на Minecraft PE 0.16.0

Что даст сид красивые и очень крутые горы

Этот сид будет работать лишь в том случае, ели ваша версия игры 0.15.х или 0.16.+. Если ваша версия ниже, то вам стоит обновиться, если есть такая возможность. Ну а теперь о том, что даст сид красивые и очень крутые горы. Заспавнитесь вы не очень близко к горам. Так что, придется вам немного походить по миру в майнкрафт ПЕ 0.16.0.

Сид красивые и очень крутые горы на Minecraft PE 0.16.0 Поверните направо и идите прямо. Пройдете немного, и вы увидите просто потрясающие горы, которые невозможно обойти стороной. Самое прекрасное в том, что сид красивые и очень крутые горы на Minecraft PE 0.16.0 способен показать вам все разнообразие мира. Вы увидите потрясающее озеро или море. Дальше вы через леса и равнины. И все это будет вдоль водного берега. Вы только представьте, какая это красота. Только выйдя из леса, вы уже будете видеть те горы, к которым вы стремитесь.

Сид красивые и очень крутые горы на Minecraft PE 0.16.0Но при этом вам надо будет пройти немного вперед, чтобы попасть к ним. На пути к самой горе вас ждет простая равнинная местность. Так что дойдете вы спокойно. Ну а дальше уже в горах вы столкнетесь с ущельями, в которые очень интересно залезть. И вы можете смело это делать. Для установки сида в игру вам потребуется блоклаунчер. Хотя этим вас уже не удивишь. Это привычное дело.


Seed: 1674738314