Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид на каньоны возле спавна 1.2.0
Сид на каньоны возле спавна 1.2.0

Сид на каньоны возле спавна 1.2.0



Дата публикации: 12-09-2017, 05:39, Просмотров: 2 102
Это поистине одна из очень эксклюзивных и великолепных генераций в Майнкрафт ПЕ, посетить которую стоит всем игрокам. Во-первых, это не займет так много времени, а во-вторых, сид на каньоны возле спавна 1.2.0 предоставит возможность увидеть больше красивых и нетронутых мест. Автор данного дополнения проделал немалую работу, чтобы вы могли насладится фантастическими видами и заодно приобрести новый опыт выживания.
Игрок спавнится на довольно маленьком острове. Изучить его весь не составит большого труда. Но зато в самом центре вы найдете первый каньон. И от увиденного у вас на миг остановится дыхание!

Но останавливаться на этом не стоит. Идите далее. Двигайтесь как указано на скрине, пока не увидите замечательный зимний биом. Это ваше следующее место остановки. Там также есть парочка фантастически красивых мест. Если есть желание, используйте новые модификации, снимайте ролики или просто делайте скрины. На серверах потом многие часто хвастаются кто где был и что видел. Или даже в фейсбуке.

Особенности сида на каньоны возле спавна


Главной фишкой данного сида есть то, что он добавит сразу несколько красивых каньонов и найти вы сможете их на разных островах и биомах. Это еще раз доказывает что прогулки по миру MCPE на каньоны возле спавна1.2.0 могут быть занимательными и яркими.

Да, кстати, в снежном биоме вы сможете найти сразу три (!) красивейших каньона. Пожалуй, это отличный повод немного поискать и детально изучить все предложенные локации и биомы.
Сид на каньоны возле спавна 1.2.0 станет одним из ваших любимых. К тому же если любите крафтить и часто строите дома в самых экзотических уголках планеты Майнкрафт ПЕ, в снежном биоме можно построить еще один сногшибательный особняк. И жить там.
Сид: 762324470

Seed: Сид: 762324470