Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид Экстремальные горы в Саванне 1.2.0
Сид Экстремальные горы в Саванне 1.2.0

Сид Экстремальные горы в Саванне 1.2.0



Дата публикации: 16-09-2017, 05:32, Просмотров: 1 740
Почему смельчакам? Да потому, что сама по себе генерация мира уже представляет большую опасность для жизни. Если вам хоть раз приходилось бывать в горах в Майнкрафт ПЕ, знаете, что для того чтобы выжить, необходимо владеть минимальными навыками и важной информацией как себя вести в таких местах. В случае если много снега, нельзя шуметь, а если перед вами просто высоченные скалы, без специальной страховки карабкаться на верх – нельзя ни в коем случае.
Сид Экстремальные горы в Саванне 1.2.0 – это в первую очередь сочетание красивейших видов в множественными смертельными опасностями. В которые игрок может попасть, сам не ведая того.

Особенности сида Экстремальные горы в Саванне


Важно не спешить изучать местность как можно быстрее. Стоит сначала продумать свои действия и только потом предпринимать первые шаги к достижению главной цели.

Более того, как потом вы поймете, этот сид – не только представляет собой наличие многих вершин, в нем есть и несколько жилых домов. Так сказать небольшая деревня среди гор в джунглях. Фантастически красивое и неповторимое зрелище! Такого вы не видели ни в одном сиде.
Также сид Экстремальные горы в Саванне 1.2.0 удивит крафтером наличием особенной генерации – каменным островом, который словно завис в воздухе. Пожалуй, уже ради этого и стоит спешить изучать этот новый сид.

Прежде чем поставить сид, проверьте версию игры, если хотите увидеть все величие гор, клиент должен быть последней версии – не ниже Майнкрафт ПЕ 1.2.0.

Seed: Seed: TYUWER