Сид на водоем и остров 1.2.0

Сид на водоем и остров 1.2.0



Дата публикации: 25-09-2017, 09:45, Просмотров: 1 350
В том, что этот замечательный сид на водоем и остров 1.2.0, удивит игрока, сомневаться не приходится. Автор учел все нюансы, проанализировал ситуацию в Майнкрафт ПЕ и принял единственно правильное решения, построив именно такого рода локацию.
Вашему взору открываются восхитительные виды на зеленый остров, который словно пленил небольшой водоем. Прогуляться вдоль набережной – очень интересное занятие и поэтому не стоит оказывать себе в удовольствии увидеть много оригинальных мест в MCPE. К тому же у игроков всегда будет возможность не только гулять здесь, но и заняться более полезными вещами.

Что интересного дает сид на водоем и остров?


Помимо красивых, а порою и завораживающих пейзажей, сид предоставляет майнерам другие интересности. Например, автор подумал, что будет интересным построить дивную пещеру и сделать максимально ее полезной и богатой на различные ресурсы. И поэтому гуляя по новой местности, найдите вход в эту заветную пещеру и соберите дюжину ценных руд в ней. Вам они вскоре понадобятся. Потому как немного дальше вы найдете ровную поверхность, которая так и просится в качестве участка для постройки вашего нового дома.
Играя на серверах, вам будет тогда чем хвастать. Особо активные игроки частенько делают скрины своих построек и потом делятся ими со своими друзьями на форумах или в фейсбуке.
Сид на водоем и остров 1.2.0 несомненно один из лучших, которые связаны с красивыми акваториями и островами.

Seed: 912156144