Сид Остров-кость 1.2.0

Сид Остров-кость 1.2.0



Дата публикации: 9-10-2017, 04:49, Просмотров: 1 433
Сид Остров-кость 1.2.0 сначала покажет вам немного красот возле спавна. После этого нужно отправиться чуть дальше. Практически сразу вы увидите красивую пещеру, не пренебрегайте ею, даже если кажется что она совсем маленькая и непримечательная. В ней есть очень много ценных ресурсов. И если у вас цель собрать все , тогда непременно загляните внутрь. Эта пещера находится на небольшой равнине. Казалось бы что тут может быть удивительного? В Minecraft Pocket Edition до этого времени вы уже могли увидеть не меньшее количество красивых равнин. Но дальше будет неожиданности в виде острова, похожего на кость! Пропустить такое ни за что нельзя. А также обязательно сделайте пару скринов и похвастайтесь со своими друзьями, где вы были и что видели –настоящие ценители квадратного искусства поймут вас с полуслова.

Особенности сиды Остров-кость


Сам остров не только похож на кость, но и выглядит масштабными и потрясающе красивым. На нем можно строить дома, проходить различные пвп соревнования и быть просто тем, кем вы привыкли быть в МКПЕ. Если до этого вы установили моды на много мобов, скучно не будет. Знатоки знают, как совместить не совмещаемое!
Логично что остров будет иметь много песчаных пляжей. И довольно красивых. Это также нужно увидеть собственными глазами, прогуляться там, пойти в лес там совсем рядом) и вновь найти новые пещеры. Загляните и в них – авось и там есть масса ценных предметов или ресурсов.
Строить дом советуем не на пляже, а на ровной поверхности, используя для этого добытые ресурсы и новые возможности, которые дал вам новый игровой клиент Майнкрафт ПЕ.
Сид Остров-кость 1.2.0 пополнит коллекцию ваших любимых локаций и станет одним из любимых, где есть сразу столь полезного и красивого.

Seed: 2016823230