Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид на много акаций для Minecraft PE 1.2.0
Сид на много акаций для Minecraft PE 1.2.0

Сид на много акаций для Minecraft PE 1.2.0



Дата публикации: 30-10-2017, 13:56, Просмотров: 1 773
Деревьев в МКПЕ очень много, и за редким исключением вы можете оказаться в том месте где их нет или не было в принципе. Это могут быть снежные, песчанные биомы и масса других мест. Но сид на много акаций для Minecraft PE 1.2.0 добавит вам особый вид деревьев и выглядеть это будет невероятно фантастически и привлекательно.
Это не отдельный лес, чтобы вы понимали, каждое дерево акации будет в сторонке друг от друга, ну почти что всегда. Но со стороны это смотрится очень эпично и масштабно, словно внезапно выросли большие генерации уникальных растений. Ранее определенная часть майнеров могла выращивать подобные виды деревьев в деревнях, когда скачивали специальные карты на фермы или что-то в этом роде.

Что интересного добавит сид на много акаций?


Помимо деревьев, игроки также смогут насладиться другими красотами и пейзажами. В этом сиде есть много маленьких речушек, которые добавляют особого шарма и уникальности. Речка узенькая и совсем маленькая, но в омуте всего что ее окружает, выглядит очень мило и симпатично. Смельчаки могут в ней также искупаться.
Сид на много акаций для Minecraft PE 1.2.0 понравится всем крафтерам, которые обожают активно проводить свой досуг и ни минуты не сидят на одном месте, что-то изучают, куда-то спешат, приглашают своих товарищей на многопользовательские сервера и многих других, которым просто нравится узнавать мир Майнкрафт Покет Эдишн более досконально.

Seed: 788649431