Сид на темный лес 1.2.0

Сид на темный лес 1.2.0



Дата публикации: 21-10-2017, 10:07, Просмотров: 2 129
Потому как помимо него есть масса других лесных массивов, более светлых и не столь страшных для проживания. Да, многие майнеры предпочитают строить новые жилые дома в таких генерациях и выживают в очень суровых условиях. Сид на темный лес 1.2.0 имеет также красивые пещерки и первое время их можно использовать в качестве жилища, пока вы не построите что-то более достойное. В пещере вы найдете ценные ресурсы для хорошего старта. Автор генерации предусмотрел это в целях более успешного развития каждого игрока. И надо отметить, что такое его решение очень грамотное. Многие оценят это по достоинству и смогут играть гораздо эффективнее и лучше, нежели оказавшись в сложной ситуации не имея при этом никаких средств существования.

Особенности игры на сиде на темный лес


Спавнитесь вы в милом месте, где вокруг много деревьев и растительности. Опасаться за свою жизнь в эти минуты не стоит, потому как никто не будет спешить на вас напасть или что-либо отбрать. Первые минуты вы осваиваетесь, смотрите по сторонам и просто наслаждаетесь моментом. После уже более детально изучаете все лесные массивы. Возле одного вы усидите небольшой остров с громадной горой. Если вскарабкаться на самую верхушку, вам откроется просто фантастический видок. И отказать себе в этом нельзя ни за что.
Сид на темный лес 1.2.0 предоставит вам много интересных игровых моментов. Но как всегда в таких местах, самое главное для майнеров – выжить. Используйте для этого полученные в пещере ресурсы и просто будьте крайне внимательны.

Seed: 1941258151