Minecraft на Андроид » Сиды Minecraft Pocket Edition » Сиды на Майнкрафт 1.2.0 » Сид на цветочные поляны 1.2.0, 1.2.3
Сид на цветочные поляны 1.2.0, 1.2.3

Сид на цветочные поляны 1.2.0, 1.2.3



Дата публикации: 17-11-2017, 12:44, Просмотров: 2 107
Если вы устали от повседневной суеты или вам просто катастрофически не хватает релакса и комфортного отдыха, данный сид на цветочные поляны 1.2.0, 1.2.3 восполнит все ваши недостачи в полном объеме.
Особенность данной локации – наличие не только красивых цветочных полян, а и много другого, где можно интересно провести свое время.
Рекомендуем сразу выбрать оптимальный пакет текстур, а после похвастаться своим товарищам на любимом сервере, потому как такое место очень экзотическое и уникальное, явно понравится многим фанатам чего-то особенного.

Как играть на сиде на цветочные поляны?


Поляну можно использовать как для жизни, так и для отдыха. Рядом можно построить красивейший дом и пожить в нем длительный период времени. Вокруг очень много цветов, и создается впечатление постоянного лета и отличной погоды.
Рядом с поляной есть большая пещера. В ней можно спрятаться от непогоды, если все же такое произойдет. Но точно не от назойливых мобов, ведь те просто обожают такие места и они уж точно поспешат там укрыться в ожидании на свою следующую жертву.
Сид на цветочные поляны 1.2.0, 1.2.3 располагает и большой рекой, у истоков которой можно отдохнуть и найти немало полезных ресурсов для выживания в этом месте.
Поэтому если вы ищите что-то оригинальное и непохожее ни на что другое, такой сид как нельзя лучше подходит под ваши требования.
Проверьте обязательно версию игрового инструмента. Для этого места это Minecraft Pocket Edition 1.2.0.
Радует, что генерация мира очень стабильная – как на мощных, так и сравнительно слабых мобильных девайсах.

Seed: -552216512