Сид на деревню с жителями 1.2.10

Сид на деревню с жителями 1.2.10



Дата публикации: 10-02-2018, 11:57, Просмотров: 11 853
А знаете почему?! Все просто – такой сид на деревню с жителями 1.2.10 имеет много различных ресрсов. И узнать о них можно от самих жителей.
А еще такой сид позволит побывать и в других интересных и не менее полезных местах – в кузнице, на грядках и в домиках.
Как думаете, что ценного есть в кузнице? Там для майнеров подготовлены небольшие но очень ценные подарки. Среди которых несколько яблок, немного еды для начала прохождения, пузырек для чернил, полезный инструмент кирка и еще золотые слитки.
Автор сиды подобрал очень красивые текстуры, но если что, их всегда можно заменить при желании.

Как выжить на сиде на деревню с жителями?


Нельзя спешить предпринимать все, чему вы научились ранее. Более опытные крафтеры стараются сначала хорошо изучить местность чтобы понимать где возможна опасность для них, а где играть совсем безопасно. Что умеют жители и возможно ли с ними наладить торговые отношения – это также важно узнать.
Благодаря инструменту кирки игроки смогут добывать нужные ископаемые и продолжать жить еще какое-то время в этой деревушке.
Сид на деревню с жителями 1.2.10 отличается от многих остальных наличием большого количества растений и деревьев. Поэтому если вы хотите много выживать, но при этом вам важно ощущать гармонию с природой, здесь точно понравится.
Спассибо всем, кто оставит пару слов от прохождения этого сида и поделится своими впечатлениями о нем.
Версия игры для этого сида - Minecraft PE 1.2.10

Seed: Seed: 5489