Сервер BlanketCraft 1.1.5

Сервер BlanketCraft 1.1.5



Дата публикации: 26-08-2017, 04:31, Просмотров: 2 033
В большинстве на этом ресурсе есть то, во что вы больше всего любите играть – выживание, паркур, мини игры, экономика, ПВП арены и масса другого.
Администрация постаралась на славу и подготовила все самое интересное и новое. Если вы не захотите вносить и добавлять что-то сове, и не надо. Можно играть в любую игру, проходить множество имеющихся здесь карт, квестов и участвовать в мини-играх.
Сервер BlanketCraft 1.1.5 обеспечит вам замечательное времяпровождение в компании интересных личностей.
На этой площадке нет гриферов, читеров и всех, кто любит озорничать, пакостить и вообще делать разные гадости. За малейшее оступление - бан и другие виды наказаний.

Что интересного на сервере BlanketCraft?


Особенное внимание хочется уделить мини играм, которых здесь не так уж и мало. Если вы обожаете соревноваться со своими друзьями и в очередной раз хотите доказать, что вы сильнее и ловчее их, примите участие во всех имеющихся мини играх. А еще проявите смекалку и скрафтите новый дом в деревне или другой локации. Необходимые инструменты и блоки имеются на этом ресурсе, следовательно вы сумеете скрафтить самую красивую и необыкновенную постройку.
IP: go-mcpe.ru:19123
ВК паблик следующий vk.com/BlanketCraft.
Вас ждет:
Продажа и покупка домов
возможность создать магазин в табличке
Квесты
Банк
Зелья
Магия
Модный шмот
Киты
Паркур
Снежный бой
Работы
Кейсы
Отсутствие лагов и очень низкие цены на донат
Сервер BlanketCraft 1.1.5 сумеет удивить вас и обеспечить увлекательный досуг в компании таких же поклонников мира МКПЕ, как и вы.