Сервер Age of Crafters 1.1.5

Сервер Age of Crafters 1.1.5



Дата публикации: 2-09-2017, 05:04, Просмотров: 1 623
На этом ресурсе вы сможете не только участвовать в привычных приключениях на выживание, паркур, и другие, но и проявить самые сильные свои стороны. Игроков, которые умеют делать что-то особенное, крафтить там или создавать свои шедевры, масштабные карты или проекты, очень ценят. И не только администрация, но и другие майнеры, которые играют здесь.
Сервер Age of Crafters 1.1.5 удивит вас своим красивым оформлением и наличием всего, что пользуется нынче спросом. Самые последние карты, дополнения и биомы уже есть на этом проекте. Вам не придется тратить свое время на поиск и установку новых плюшек. Все ваше время будет использовано непосредственно для прохождения и участия в новых квестах.
Мини игры, свадьбы, кланы, тюрьма, PVE, PVP, RPG и многое другое уже присутствует на сервере, вам остается лишь присоединиться.
IP: 185.31.163.133:19132

Режим игры на сервере Age of Crafters


Особенное внимание стоит уделить замку – он очень большой и красивый. Рядом вы сможете соорудить свое жилище и жить там в свое удовольствие. А используя различные новые функции, доступны для новой версии Майнкрафт ПЕ, легко сумеете обустроить и украсить его. Новые блоки, приборы и прочие современные и мега популярные плюшки существуют для того, чтобы вы развивались и создавали немало интересного и крутого.
В ютубе нынче масса построек и особняков, которые создали сами майнеры. Сервер Age of Crafters 1.1.5 также предлагает вам возможность крфтить и творить. При желании можете участвовать в мини играх или проходить сложнейшие квесты на выживание.
Еще здесь есть паркур с авто выдачей призов, магазин в котором вы сможете купить необходимое.