Сервер Quanic PE 1.0.5-1.0.8

Сервер Quanic PE 1.0.5-1.0.8



Дата публикации: 7-09-2017, 12:19, Просмотров: 3 086
Самое первое, что стоит сказать – это то, что этот сервер Quanic PE 1.0.5-1.0.8 имеет много бонусов и если вы предпочитаете играть активно, собрать их и заполучить для вас не станет большой проблемой.
Этот проект стремится покорить сердце каждого игрока и именно этот ресурс оставит большое пятно хороших воспоминаний в вашей памяти! Достаточно лишь зайти сюда и уже с первой минуты осознаешь, насколько здесь интересно и весело.
IP: quanic.ru
Port: 19132
Версия: 1.0.5-1.0.8

Режим игры на сервере Quanic PE


После спавна игроки определяют, чем им заняться в этот раз и спешат воплотить в жизнь свои самые смелые идеи. Большинство из них касаются постройки и крафта чего-то нового, того же дома в котором можно будет после жить, есть те, кто не останавливается на достигнутом и создает свои дополнения, карты или же снимает ролики о всем интересном в МКПЕ. Но если нужно получить информацию о ресурсе, тогда заходим в группу вк по адресу: vk.com/quanic, интересуемся последними новостями и делимся своими впечатлениями, отзывами и прочее.
Сервер Quanic PE 1.0.5-1.0.8 предоставит всем желающим уникальные возможности развития, приобретения бесценного опыта и многое другое. Вы забудете о том, что такое долгие и утомительные поиски прекрасного и захватывающего контента, администрация этого проекта уже обо всем позаботилась. Вам же остается только зайти по указанным координатам и наслаждаться всем, что для вас собирала немало времени.