Сервер BossCraft 1.0.0

Сервер BossCraft 1.0.0



Дата публикации: 21-03-2017, 19:46, Просмотров: 2 387

Если вы играете очень классно и у вас большой опыт прохождений хардкорных дополнений, тогда непременно посетите сервер BossCraft 1.0.0 и узнайте, во еще крутое и новое можно поиграть и в чем себя проявить.

Здесь вы сможете создать свои собственные шедевры и залить их на ресурс (с предварительной проверкой админов), а также пройти уже готовые карты и новые локации. Как большие по размерам, так и совсем маленькие. Например, можно поучаствовать в захватывающих ПВП картах и выиграть первое место в различных соревнованиях.

Ip: Srv-Boss.ru
Port: 19134
Сервер BossCraft 1.0.0

Особенности сервера BossCraft

 

Для начинающих есть прекрасные условия старта и развития, а боле опытным и профессиональным игрокам скучно точно не будет.

На этом сервере есть:

  • Лотерея
  • Размер игрока
  • Донат-Кейсы
  • Чат-игра
  • Свадьбы
  • Прекрасный паркур
  • Возможность общаться в локальном чате и много других крутых плюшек.

Особенно интересно после спавна не спешить  участвовать в разных квестах и соревнованиях, а просто пройти и прогуляться, посмотреть, что есть интересного, чему можно поучиться и так далее.

Изучая этот проект, обнаружила следующее – этот сервер BossCraft 1.0.0 практически уникален во всем – в специфике игры на нем, в новизне разных карт. Квестов. Модов и прочего. И конечно же же один из главных факторов, который и привлекает внимание многих игроков – это уникальная возможность общаться друг с другом не в общем, а локальном чате. Пожалуй, мелочь, но очень приятно и удобно.
Наша группа: vk.com/mpe_bosscraft

Желающие прикупить что-то с доната, переходят сюда: BossCraft.trademc.org

Провести весело и необычно время в мире МКПЕ можно посетив этот замечательный и уникальный в многих аспектах многопользовательский сервер.