Сервер UniqueWorld 1.1.х

Сервер UniqueWorld 1.1.х



Дата публикации: 30-11-2017, 04:01, Просмотров: 1 747
Это действительно замечательный во всех отношениях ресурс, где крафтеры могут найти именно тот жанр, что им больше всего нравится, общаться с новыми геймерами, заводить знакомых, просить советов и еще много чего. Фишка ресурса в том, что игроки могут выбирать и делать только то, что они любят и что у них получается больше всего. Ну и что в этом особенного? – спросят многие. Ведь как правило, так и происходит весь игровой процесс. Нет, отличия от других многопользовательских ресурсов все же есть. Например, если вы что-то построили и это понравилось другим ребятам, они могут спросить какие материалы вы для этого применяли и вообще кто всем этим занимался. Вы же можете совсем не отвечать, если у вас на это нет желания и это не сочтут за хамство или нежелание помочь, подсказать.
Сервер UniqueWorld 1.1.х на спавне предложит всем любителям крепких тонизирующих напитков выпить чашечку ароматного кофе и настроиться на веселое времяпровождение.

Как играть на сервере UniqueWorld?


Правил и требований здесь нет. Единственное, что было замечено и что сразу бросилось в глаза, - так это честность и приятное отношение окружающих к новичкам. Хоть об этом не говорится и пока не встречала информации о банах и чем-то еще в данном роде, нет пакостей, ребята справедливы друг к другу. И это уже очень радует и настраивает на что-то особенное. Согласитесь, у каждого из вас было хоть раз такое, что вы что-то построили, а потом кое-кто взял то и разрушил.
Сервер UniqueWorld 1.1.х предложит вам много интересных квестов, экономику, кланы, выживание, без дюпа, пиратские и еще немало интересностей. На донат имеются большие скидки. Перед тем как зайти на этот сервер, проверьте версию игрового клиента MCPE.
IP: 145.239.227.149:25565