Сервер CS:GO 1.2

Сервер CS:GO 1.2



Дата публикации: 8-12-2017, 04:23, Просмотров: 4 016
Но почему-то игроки, которые здесь уже давно, все как один, утверждают, что первое их впечатление от проекта было отнюдь не самым радужным. И они собирались покинуть этот сервер CS:GO 1.2 и найти что-то более приличнее. Но попробовав участвовать в пвп сражениях или выбрав хоть один-два квеста и полностью проиграв их в компании новых знакомых, кардинально изменили свое отношение. И не зря!
Здесь всегда интересно, весело и есть много интересных тем для общения. Более того, по адресу: pay.plaype.ru / pay1.plaype.ru / csgo.plaype.ru вы сможете приобрести донат по сумасшедшим скидкам – до 85-ти %! Как по мне, уже ради этого стоит сюда заглянуть и что-то интересненькое да прикупить! Много карт, квестов, дополнений, всевозможных мини игры и прочее!
В ВК паблике как раз крутой конкурс https://vk.cc/7ooWJ0, в котором вы можете выиграть 1 из 30-ти призов.
Координаты для посещения сервера:
IP: plaype.ru
PORT: 19132 (в стиле средневековья 19133)

Что интересного есть на сервере CS:GO?


Все! Куда бы вы не пошли и чем не занялись – все интересно и все заслуживает внимания. Есть возможность применять полезные команды: /dupe, /weapons и прочие. Также вы можете провести свое время в стиле средних веков, где есть аутентичные постройки, много воинов в кольчугах и прочие атрибуты жизни тех времен.
Уникальная система авторизации - это один аккаунт для всех, невероятно удобно. И как не парадоксально, безопасно!
Вы также можете создавать эпические клановые войны и организовывать свадьбы. Сервер CS:GO 1.2 не даст вам скучать ни минуты. Обязательно посетите, здесь очееень много интересного для Майнкрафт ПЕ.