Сервер PlayPE 1.2.0

Сервер PlayPE 1.2.0



Дата публикации: 24-12-2017, 04:44, Просмотров: 1 909
Что это значит? Все просто. Даже если у вас нет большого опыта и навыков выживания, или вы впервые играете в Майнкрафт, все равно сможете быстро влиться в общий коллектив и достигнуть больших высот. Спавн красивый и сразу располагает к приятному времяпровождению. У вас будет время осмотреться, изучить обстановку и узнать правила игры на этом проекте. Ничего особенного, но все же придерживаться их должны все без исключения.
Поспешите разведать новые карты и локации, которые здесь есть. Пройдите парочку паркур квестом и приобретите новый опыт выживание на островах в воздухе или в других биомах. Сервер PlayPE 1.2.0 по наличию квестов и разных интересных испытаний очень разнообразный.
Приобрести донат можно на этих сайтах:
http://plaype.ru
http://plaype.ru/howtoplay
А вот и главная информация – координаты, необходимые для посещения ресурса:
IP: plaype.ru
PORT: 19134

Что интересного даст сервер PlayPE?


Если вы уже посетили этот славный ресурс, готовьтесь весело и безшабашно проводить свой досуг. Потому что желающие побывать в настоящей тюрьме, могут сделать это совершенно без проблем и даже смогут ограбить банк - jail и /jail try. И при этом – никакого бана! Что это значит? Игроки, которые еле сдерживали свою неуемную энергию, наконец смогут разгуляться на славу!
Команда /smoke предоставляет ранее запретные квесты, а команда /casino перенесет вас в мир азарта и приключений!
Не сдерживайте своих эмоций, придумывайте новые идеи и скорее воплощайте их в жизнь.
Вас ждет компания таких же активных и целеустремленных ребят как и вы сами.
На проекте есть возможность генерировать привычные миры как в ПК версии – это обычный мир, Энд мир, различные данжи, уникальные храмы и комплекты, пещеры и подземелья.
Сервер PlayPE 1.2.0 имеет мощную защиту ваших аккаунтов и все что вы творили, будет надежно защищенно. И не только ваши творения.