Сервер Drefix.ru 1.0.0

Сервер Drefix.ru 1.0.0



Дата публикации: 4-03-2017, 17:56, Просмотров: 1 833

Сервер Drefix.ru 1.0.0 откроет многим из вас более выгодные и нужные перспективы. Благодаря которым вы сможете развиваться как игрок, как опытный крафтер и конечно же как личность. Потому что как правило, школоты на этом ресурсе нет, а даже если и есть, это старшеклассники и они уже довольно много в чем разбираются. Бывает знают больше, чем намного старшие их игроки.

Ну да ладно, сейчас не о том.

Познавая этот совершенно новый многопользовательский ресурс, вы сможете найти огромное количество интересных новинок и категорий.

Сервер Drefix.ru 1.0.0

Что интересного на сервере Drefix.ru?

Здесь есть абсолютно все, что нужно для начинающих игроков и дилетантов. Хотя опытные геймеры и старожилы также найдут здесь важное и ответственное задания, отказаться от которого не представляется возможным.
IP: mc.drefix.ru
Port: 19000
Донат: store.drefix.ru

Очень многие игроки предпочитают перед посещением пошарить в социальных сетях. Поэтому предоставляем адрес вк сообщества:

vk.com/drefix . Не пропустите здесь как раз проходят многочисленные конкурсы.

Сервер Drefix.ru 1.0.0 добавит много классных игровых плюшек на выживание. Кое-какие будут казаться вам непроходимыми и неинтересными. Но все до поры до времени. наступит один прекрасный момент и вы найдете ту золотую середину. А также успеете адаптироваться в необычной атмосфере и привыкнуть к новым условиям.

Паркур квестов также будет более чем предостаточно. В отдельных ситуациях самым опасным препятствием может стать пропасть из лавы. Хотя разве вам к такому привыкать?!