Сервера PvP Сraft 1.0.0

Сервера PvP Сraft 1.0.0



Дата публикации: 31-03-2017, 08:50, Просмотров: 1 870

На ниже приведенных серверах есть все самое крутое и самое интересное, что необходимо для того. чтобы игроки могли соперничать между собой.

Сервера PvP Сraft 1.0.0 работают круглосуточно. Сечь дней в неделю. И если к примеру, тебе удобно играть в позднее время суток в будний день, это не значит, что на сервере никого не будет или админы не смогут вам помочь (если возникнет потребность). Совершенно наоборот. Здесь всегда очень много людей. В особенности в выходные и праздничные дни. Узнать больше информаци можно в ВК сообществе https://vk.com/pvpcraftpe.

Сервера PvP Сraft 1.0.0

Режим игры на серверах PvP Сraft

Каждый из крафтеров, посещая подобные места, желает только одного – чтобы он мог играть в то, что нравится ему и для этого было все необходимое. А также чтобы амины устраивали какие-нибудь соревнования, раздачи, викторины и многое другое. Так что по этому поводу вы можете совсем не волноваться. Здесь есть все и даже

  • Аквапарк
  • Паркур
  • Авто шахта
  • Кланы
  • Наркомания 

Если вы конкретно предпочли игры на серверах с выживанием, тогда список плюшек будет еще большим и лучшим. Многие из вас уже за время игры создали множество великолепных работ. Поиграв с ними какое-то время, они вам уже надоели и валяются мертвым грузом где-нибудь на «задворках» - это в лучшем случае (иногда такое просто удаляется). Но если уметь использовать такие шедевры, тогда раздел экономика и работающие там магазины позволят вам пристроить ваши детища в нужные руки.

Отсутствие гиферов, читеров и прочих недоброжелателей добавляет еще один плюсик в карму этих проектов.

И так, сервера PvP Сraft 1.0.0 очень классные и достойные, и понять это можно будет только посетивы их лично.


Для версии МКПЕ 0.15.Х 
IP: s.pvpcraft.ru 
Порт: 19132 


Для версии МКПЕ 0.1.Х 
IP: s.pvpcraft.ru 
Порт: 19134 

 

Для версии МКПЕ 0.14.Х

IP:play.pvpcraft.ru

19136