Сервер CCCP Сraft - HalfLife 1.2.5

Сервер CCCP Сraft - HalfLife 1.2.5



Дата публикации: 3-01-2018, 04:19, Просмотров: 2 066
Также сервер CCCP Сraft - HalfLife 1.2.5 удивит своих новых поклонников веселыми конкурсами и развлечениями. Сейчас как раз новогодние праздники, многие не могут найти себе занятие по душам. Не волнуйтесь. Админы данного проекта позаботились о том, чтобы у вас был большой выбор предложений.
Крафьте до бесконечности новые особняка, миниатюрные хибарки или целые деревни и мегаполисы. Используйте специальные модификации, дабы упростить и ускорить этот процесс и сделать его более интересным. Текстуры спавна кажутся простыми и незамысловатыми, но настоящие эксперты сразу обратят внимание, в чем фишка.

Как играть на сервере CCCP Сraft – HalfLife?


Придерживаться правил – не читерить, не крушить постройки остальных, быть вежливым, не засорять чат, уважительно относится к новым игрокам и если в этом есть такая потребность, помочь в чем-то.
Сервер CCCP Сraft – HalfLife 1.25 разработан уже для новой версии Майнкрафт ПЕ, следовательно, вы будете юзать исключительно новый контент.
Единственный минус ресурса в настоящее время – небольшой онлайн, но мое мнение – это исправимо со временем. Одни зайдут посмотрят как здесь здорово и поделятся со своими товарищами, и так по цепочке
IP: insky.me
Port: 19132
Хотите узнать больше информации, заходите в вк сообщество: vk.com/insky_me
Вас ждут креатив, отсутствие PVP, великолепные плюшки в стиле PVE, и прочее.
Однозначно, пребывание на этом проекте подарит майнерам только положительные эмоции и впечатления.