Сервер FulMinePe 1.0.0

Сервер FulMinePe 1.0.0



Дата публикации: 6-04-2017, 05:00, Просмотров: 1 720

Точно также и вы сможете попасть на этот сервер FulMinePe 1.0.0 и добавить нечто уникальное. К примеру построить карту на прохождение или огромный мегаполис. В твитерре сейчас множество подобных авторов и прекрасного контента. Практически ежедневно появляются все новые и новые карты, аддоны и текстуры.

Здесь нету читеров, что уже радует. Но даже если бы и были или кто-то изъявил желание играть нечестно, это быстро бы искоренялось.

Также донат на этом сервере можно купить практически на шару. Огромный выбор полезных вещей и предметов порадует даже самых больших гурманов и приверед.
Сервер FulMinePe 1.0.0

Режим игры сервера FulMinePe

Особенной характеристикой этого ресурса есть и то, что на нем самая лучшая система авторизации по мнению многих игроков. Вы без проблем будете играть на этой платформе и вам не придется волноваться по поводу безопасности вашего аккаунта. Защитите его благодаря скину, ClientID или другой удобной системой.

Ресурс не многолюдный и вы сможете играть в сравнительном спокойствии и комфорте. При желании никто не сможет вам мешать и вмешиваться в то, что вы делаете или проходите. Но точно также вы сможете пригласить других геймеров и вместе с ними пройти новое испытание или соревноваться на ПВП картах.

Сервер FulMinePe 1.0.0 имеет и свою вк группу - vk.com/fulmine100, где вы сможете узнать намного больше полезной и достоверной информации и пообщаться с другими крафтерами.

  • IP: fm-game.tk
  • PORT: 17000

Прикупить полезные новые вещицы можно здесь: fm-game.trademc.org

Постоянные привилегии, конкурсы, раздачи и прочее только добавляет плюсиков в карму этого сервера. Заходите!