Сервер Fullcraft 1.0.0

Сервер Fullcraft 1.0.0



Дата публикации: 10-03-2017, 04:50, Просмотров: 2 805

Не удержалась и я. Потому как на моем счете игра на сотнях классных серверов. И этот новый сервер Fullcraft 1.0.0 мне также понравился. Есть что-то на нем такое, что располагает и привлекает к себе внимание.

Пока что ресурс акцентирует свое внимание на выживании. Но очень скоро (максимум неделя-другая), на нем будут добавлены практически все популярные и новые мини игры. а также созданные своими руками. То бишь таких испытаний в сети вы не встретите больше нигде!

Как раз за это я и обожаю подобные многопользовательские сервера, что они стараются сделать свой проект уникальным и особенным. И добавляют то, чего нету больше нигде! Свои карты, свои плагины и свои мини-игры!

Сервер Fullcraft 1.0.0

Особенности сервера Fullcraft

Об особенностях данного проекта можно говорить очень много. Но лучше не тратить это время зря и посетить его лично. А если в двух словах – этот проект имеет очень много новых и непройденных ранее игроками испытаний. Есть очень легкие, а есть и посложнее – на вкус также здесь есть:

  • PVP-арена
  • Вещи Бога
  • Свадьбы
  • Множество самописных плагинов
  • Донат-кейсы и многое другое.

Также крафтеров порадует прекрасная система покупки доната. Более дорогие позиции предметов и прочих приятностей можно купить практически за спасибо.
Сервер Fullcraft 1.0.0 сможет легко удивить и впечатлить любого из вас. Будь то начинающий или опытный игрок. А также здесь есть очень много карт, локаций и живописных достопримечательностей. Заходите, будете рады такому визиту.

Впоследствии админы планируют добавить еще кое-что, уже более масштабные планы. Но пока это сюрприз! Не пропустите!


IP - fullcraft.ru
PORT – 19132

 

IP - fullcraft.ru
PORT - 19133

ВК сообщество vk.com/fullcraft_mcpe
Авто-Донат - shop.fullcraft.ru