Сервер Mine Scar 1.0.0

Сервер Mine Scar 1.0.0



Дата публикации: 10-04-2017, 16:17, Просмотров: 3 355

Админ6истрация ресурса поощряет активных игроков и всех, кто играет честно и не нарушает правил. Так что вам будет интересно посетить этот сервер Mine Scar 1.0.0 и поиграть на нем во много интересного и нового.

К примеру, здесь здорово соревноваться с другими игроками за право стать лучшим паркуристом или пройти сотню квестов на выживание. Призы, бонусы и награды за высокие результаты – лучший стимул играть все лучше и продуктивнее.

Это один из лучших ресурсов для выживания. Как для новичков, так и для более опытных игроков.

На этом сервере вы сможете набраться опыта, найти много новых товарищей и друзей, при необходимости спросить совета и просто весело и необыкновенно провести свое время.

Сервер Mine Scar 1.0.0

Режим игры на сервере Mine Scar

Вас приятно удивит новый вид заработка игровой валюты, благодаря которому вы сможете поднакопить немало средств и после использовать их по назначению. В частности и на покупку внутри игровых вещей. Инструментов и прочего (многое можно найти и в магазине доната).

Особенности этого проекта неизлечимы. Но все же перечислим самое классное и то, что вы непременно здесь будете искать:

  • Мега крутые квесты
  • Этот сервер славится великолепным спавном
  • Множество магазинов
  • Очень добрые и отзывчивые админы, готовы помочь советом, делом и просто приятным общением.

IP: MineScar.ru 
Port: 12296 
всем, кто хочет купить что-то с доната, адрес для покупок: http://Pay.MineScar.ru

Сервер Mine Scar 1.0.0 славится великолепными и очень успешными игроками. Стоит вам сюда заглянуть и посмотреть на результаты игры многих геймеров, и вы сами во всем убедитесь.