Сервер StayCraft | Survival 1.0.0

Сервер StayCraft | Survival 1.0.0



Дата публикации: 12-04-2017, 07:47, Просмотров: 1 653

Стоит вам посетить эту площадку и вы будете приятно удивлены тем, насколько здесь все продуманно, качественно и стабильно. Начиная с геймплея и заканчивая графикой, спавном и прочими приятными плюшками.

Это сервер выживание для новой версии МКПЕ! Здесь много чего великолепного и потрясающего. Перечислим:

Добрые и отзывчивые админы

Паркур

Выживание

Великолепная и тщательно спланированная система экономики. Сервер StayCraft | Survival 1.0.0 открыт и работает стабильно! Заходи и мы будем рады!

IP: ru4.24serv.pro

Port: 12056

Сервер StayCraft | Survival 1.0.0

Чем можно заняться на сервере StayCraft | Survival?

 

Практически все игроки перед тем как зайти и поиграть на новый многопользовательский ресурс, сначала узнают что на нем да как. И первую информацию они черпают от самих игроков. Те же оставляют отзывы на стенке в группе https://vk.com/staycraftpe, жалуются или наоборот что-то хвалят, делятся впечатлениями и просто весело проводят время.

Вторым надежным источником достоверной информации является сам сервер и общение между игроками и админами в чате и другими удобными способами.

Вы можете просто что-то скрафтить здесь, благо, все необходимое есть. Это и новые декоративные блоки, вещи и инструменты. Выбираете самое красивое для этого занятия место и создаете свой новый шедевр.

Но больше всего крафтеры обожают здесь паркурить и часто устраивают соревнования друг с другом, кто в этом искусстве лучше и сильнее. Выбираете самые лучшие квесты и прыгаете, кто дальше. Выше и избегая конечно же страшных преград и опасностей.

Сервер StayCraft | Survival 1.0.0 пока что малоизвестен. Но учитывая когда он был создан и какие о нем уже ходят отзывы, можно с уверенностью заявлять, что здесь мега круто и занятно играть.