Сервер CrazyHamster 1.1.5

Сервер CrazyHamster 1.1.5



Дата публикации: 24-08-2017, 14:15, Просмотров: 1 790
По правде говоря, это образное выражение. Очень многие игроки употребляют эту фразу, когда вспоминают о своем любимом многопользовательском ресурсе.
Куда интереснее начать изучать все новое и необычное. Благо, данный сервер CrazyHamster 1.1.5 открывает любые возможности в вашем развитии.
На данном ресурсе есть ваши любимые квесты и жанры. Но в новом воспроизведении и с новой графикой. Поскольку очень часто разработчики выпускают новую версию игры, соответственно к ним будет появляться столько же новых дополнений. Карты, моды, аддоны и текстуры – это и многое другое уже ждет вас и ваших веселых приключений.
Сервер CrazyHamster 1.1.5 обеспечит ваш досуг и сделает его более насыщенным.
Имеете огромный опыт? Тогда смело проходите хардкорные карты и прочие квесты на выносливость, терпение и удачу. Не боитесь страшных монстров? Новинки в стиле хорорр проверят вашу выносливость.

Режим игры на сервере CrazyHamster


Этот проект практически не отличается наполнением от других многопользовательских ресурсов. На нем есть много выживания, без дюпа, кланы, флай, ивенты и прочее. Но есть кое-что, чего нет более нигде – отношение администрации к наполнению проекта и развитию каждого игрока. Для этого админам не жаль своего времени и средств. Посетив этот сервер, вы сами убедитесь в том, насколько здесь круто и занятно. И оцените ряд других преимуществ и новых плюшек, появившихся совсем недавно.
Сайт проекта pay.crazyhamster.ru.
IP: crazyhamster.ru
Port: 19132
Сервер CrazyHamster 1.1.5 в настоящее время малоизвестным, но сделать его более популярны и часто посещаемым – в ваших силах и возможностях.