Сервер EnxysCraft 1.0

Сервер EnxysCraft 1.0



Дата публикации: 15-05-2017, 14:40, Просмотров: 2 812

Не успев более подробно изучить этот сервер EnxysCraft 1.0, уже можно делать выводы о том, что на нем очень круто и познавательно. Есть множество плюшек. Только новый и популярный контент, красочная и привлекательная графика, дружелюбная атмосфера и множество других замечательных плюшек.

Основные достопримечательности сервера:

  • Скай Варс (в скором времени)
  • Кланы
  • Великолепная и идущая на контакт администрация
  • Свадьбы
  • Автошахта
  • Прекрасные условия покупки доната (очень дешево). Кстати, сделать это можно здесь: http://exynosbuy.trademc.org/

IP: Exynos.mcpehost.ru

Port:20016

Особенности игры на сервере EnxysCraft

Об этом проекте можно рассказывать очень долго и то не факт, что за это короткое время можно успеть поведать о самом главном. Но все же мы акцентируем ваше внимание на самых ключевых аспектах этого ресурса.

Первое, о чем стоит сказать – это атмосфера игры здесь. Не успеваешь сюда попасть и ты словно оказываешься у себя дома. К тебе относятся с пониманием, уважением и отзывчивостью. И не важно, что ты новичок или много задаешь вопросов.

Также важным фактом есть полное отсутствие гриферов и прочих нарушителей. Пока сложно сказать, что этому поспособствовало – строгие админы или понимающие игроки.

Сервер EnxysCraft 1.0 предоставит вам массу возможностей для развития и получения новых возможностей.

Вы можете проходить сложные карты, скачивать моды или просто строить дом в милой и спокойной деревушке. Чем бы вы не были заняты, все будет получатся как можно лучше. Вы будете гордиться своими новыми достиждениями.