Сервер Super-Play 1.0.5

Сервер Super-Play 1.0.5



Дата публикации: 18-05-2017, 16:55, Просмотров: 1 979

Говоря о достопримечательностях и прочих интересных плюшках, не стоит забывать о самом главном – на этом сервере каждый игрок сможет реализовать себя и свои возможности. Пройти много интересных мини игры на выживание или предложить свои новаторские идеи или что-то еще. Да, идей может быть очень много. И каждая займет отдельную нишу в проекте.

Сервер Super-Play 1.0.5 отличается простотой и разнообразием игровых тематик. Тут очень приятно находиться, играть и знакомиться с другими игроками. Даже если есть те, кто привык справляться с проблемами в одиночку, тем для общения будет более чем предостаточно. Отдельное внимание стоит уделить потрясающему спавну. Это место очень красивое и вдохновляющее. Вам понравится.

IP: play.sp-pe.ru
PORT: 12030

Сервер Super-Play 1.0.5


В чем секрет успеха сервера Super-Play

О проекте можно рассказывать много и только хорошее.

Но первое, на что мы всегда стараемся обратить внимание игроков – это приятная атмосфера, тут не матерятся, не оскорбляют друг друга и просто наслаждаются прекрасной игрой. Множество прекрасных и крутых вещей.

Перечислять достоинства этого проекта можно долго, но мы назовем самые популярные и раскрученные – свадьбы, кланы, лотереи, телепортация, варпы, вейв, PvP арена и множество другого.

Если вы хотите чего-то особенного и уникального, тогда на этот сервер Super-Play 1.0.5 вы обязательно должны обратить свое внимание.

Развивайтесь, становитесь лучше и добрее – этот многопользовательские проект позволит вам открыть в себе скрытые возможности.