Сервер MCPE: Reach the top 1.1.3

Сервер MCPE: Reach the top 1.1.3



Дата публикации: 3-08-2017, 04:55, Просмотров: 3 752
Здесь вы сможете познакомиться с новыми игроками, затеять с ними увлекательное соревнование или же прохождение паркур карт. Хотя и в одиночном режиме на этом сервере вы также можете играть. Тут каждый сможет выбрать то, что ему ближе по душе и играть в это.
Сервер MCPE: Reachthetop 1.1.3 создан для новой версии игры, и если вы еще не успели обновить игру, скачать клиент вы можете в этом разделе.
IP: xego.24serv.pro
Порт: 12310

Режим игры на сервере сервер MCPE: Reachthetop 1.1.3


Помимо того, что каждый игрок сможет развиваться и получать все необходимое, этот проект имеет самые популярные мини игры, прохождение, локации, ПВП арены и другое.Всем любимые Sky Wars, на котором пополняются новые арены, также есть здесь. Также будут добавляться и другие мини игры, как например Bed Wars и многие другие. В общем, вас ждет увлекательный и яркий досуг и масса интересных знакомств и встреч.
Поэтому если вы хотите провести время в МКПЕ с пользой и очень необычно, или наоборот – в привычном для вас режиме, сервер MCPE: Reachthetop 1.1.3 предоставит вам все то, к чему вы привыкли. И даже больше. Поэтому пока вводите нужные координаты, подумайте о то, как и где себя проявить.
Администрация сервера поможет и подскажет в случае чего. Знакомьтесь, спрашивайте у других игроков что к чему и узнавайте мир квадратной реальности еще лучше.
Привычные и популярные мини игры, яркие квесты и приключения – это далеко не весь список того, что вас ждет. Будут также добавляться новые карты, локации и задания. Порою очень легкие, но гораздо чаще хардкор.