Сервер GrendFinity 1.2.x

Сервер GrendFinity 1.2.x



Дата публикации: 6-01-2018, 05:45, Просмотров: 2 665
Уже после спавна поиграв всего каких-то полчаса, можно довольно неплохо зарекомендовать себя и претендовать на статус успешного профессионального крафтера. Разумеется, если перед этим есть опыт игры в популярных жанрах MCPE.
Сервер GrendFinity 1.2.x предложит своим фанатам уникальную генерацию миру, где можно заниматься как обычным и любимым крафтом, так и выживать и сразиться со злобными монстрами.
Здесь также есть много боссов, прекрасная автошахта, неповторимая PvP Arena, и конечно же донат кейсы – как же без них.
Проект оснащен уникальной системой входа, то бишь вы можете заходить и выбирать где хотите играть.

Режим игры на сервере GrendFinity


Крафтеров удивит то, насколько серьезно администраторы подходят к развитию своего ресурса. Ежедневно на нем происходит мониторинг качества работы проекта, при необходимости осуществляется фикс ошибок и прочее.
Здесь полностью исключены лаги, и это радует.
IP:Play.grendfin.ru
Порт:19132
Сервер GrendFinity 1.2.x имеет все самые популярные и любимые вами квесты и испытания, здесь есть любимые ивенты, экономика, донат, RPG, а также Fly, ПВП и многое другое. Скучать не придется, уж точно. Каждый новый игрок может найти немало интересного и полезного, чего не встречал нигде более на других многопользовательских проектах и тем самым увеличить свои шансы на успешное развитие в данной отрасли – будь то паркур, выживание или крафт.
Сайт: gnfin.ru