Сервер  FortBuild 1.1.0

Сервер FortBuild 1.1.0



Дата публикации: 26-05-2017, 05:00, Просмотров: 3 115

Но поскольку сервер FortBuild 1.1.0 вы пока не могли ранее посетить, сделать это советуем сейчас. У вас кардинально изменится отношение ко всему, чем бы вы не занимались. Начнем с крафта (может потому что сама лично обожаю этим заниматься). Вы с легкостью и очень быстро сможете возвести огромный особняк и жить в нем. Но многим игрокам это неинтересно. Что ж, они могут пройти паркур испытания, принять участие в захватывающих ПВП сражениях, открыть в себе таланты что-то творить и многое другое. а также на этом ресурсе присутствует экономика, мини игры и прочие приятности.

Сервер FortBuild 1.1.0

Режим игры на сервере FortBuild

Вы также как и на многие другие многопользовательские проекты, вводите важные координаты. Для данного сервера они следующие:

Адрес (ip) сервера: blockpe.ru
Порт: 30000

Здесь каждый почувствует ту самую атмосферу, необходимую для приятной игры, приносящей удовольствие. В этом наверное большая заслуга администрации, которая постаралась сделать все здесь особенным, комфортным и таким, что бы приносило только удовольствие и позитив. Советуем вам пригласить своих друзей и вместе с ними пройти что-то интересное. К примеру, поучаствовать в PvP схватках и выяснить, кто талантливее. Способнее и умеет быть хитрым, ловким и сообразительным. Это огромная мотивация. Впрочем, как и во всем остальном.

Сервер FortBuild 1.1.0 отличается стабильной работой, отсутствием лагов и вылетов. Уже только это радует. А само наполнение проекта – оно вне конкуренции.