Сервер Turbocraft 1.1.3

Сервер Turbocraft 1.1.3



Дата публикации: 11-11-2017, 04:28, Просмотров: 1 556
Создал этот проект юный, но уже очень талантливый крафтер, и посвятил этому процессу множество часов. Поэтому мы решили поддержать начинающего админа и решили немного рассказать о его детище, что на нем есть, чем он славится и так далее.
Сервер Turbocraft 1.1.3 – это место для вашей любимой игры. Вы сможете здесь крафтить, выживать, строить множество новых домов, построек или даже генераций. Пока что здесь не так много игроков, как хотелось бы, но мы уверены в том, что вы и ваши друзья уделите пару свободных минут или даже часов, чтобы узнать об этом новом проекте больше и потом играть на нем свое свободное время.

Режим игры на сервере Turbocraft


Для начала стоит сообщить важные координаты – это сайт сервера:
turboworld228.mcdonate.ru
А вот и IP: dezzy.mcpehost.ru:21078 или 145.239.227.189:21078
Здесь есть столь любимое вами выживание в любом его проявлении - спокойном темпе игры, или более агрессивном – тут вы уже сами для себя решаете, чему посвятить пару свободных часов или вечером. Особенной популярностью нынче пользуются сиды. И админ данного ресурса создал очень интересную локацию, которая так похожа на части миров некоторых сидов (кто более опытный и изучал сотни генераций, тот явно найдет несколько общих качеств с другими мирами).
Это сервер Без PVP, на котором присутствует донат, приват, тюрьма, есть свадьбы и многое другое.
Сервер Turbocraft 1.1.3 как для нового начинающего многопользовательского ресурса имеет очень много интересных игровых фишек. И они уже готовы вас удивлять, вовлекать в захватывающий процесс мира Minecraft PE и дарить прекрасное боевое настроение. Стоит поспешить – как считаете?