Сервер MYPEX.RU 1.1.0

Сервер MYPEX.RU 1.1.0



Дата публикации: 15-06-2017, 04:55, Просмотров: 19 013
Это такой классный шанс набраться нового ценного опыта и посмотреть как играют настоящие профессионалы.
Сервер MYPEX.RU 1.1.0 открывает новую эру в мире Майнкрафт Покет Эдишн. Пропустить такого грандиозного шоу и возможностей нельзя.
И так, что особенного ждет здесь всех поклонников квадратного мира МКПЕ? Есть донат, Приват, без лаунчера и конечно же выживание. Много выживания! Это отличная возможность зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. В том случае если вы стопроцентно убеждены в своих силах и возможностях.

Как играть на сервере MYPEX.RU?

[center][/center]
Также как и на всех остальных многопользовательских серверах. Начинаете со входа в настройки и вводите нужные координаты в нужные окна.
Этот проект сделали настоящие профессионалы. Админы посвятили этому серверу много своего свободного времени и даже не спали по ночам, чтобы улучшить его производительность и наполнить проект только лучшим контентом.
Любите крафтить? Для таких как вы, создано специальное место и предоставлен огромнейший выбор блоков и нужных инструментов. Ваш дом или что вы там будете крафтить – оружие, сундук и прочее, будет безупречного качества и будет выглядеть шикарно.
Точно также сервер MYPEX.RU 1.1.0 имеет много паркур квестов, в которых вы покажите всем, насколько ловко и быстро умеете прыгать и обходить всевозможные испытания.
Не пропустите красивых мест на спавне. Новых карт на тематику выживание или хорорр.
Проект не лагает и всегда в рабочем состоянии. Создан для вашего релакса и комфорта.