Сервер MYPEX.RU 1.0.9

Сервер MYPEX.RU 1.0.9



Дата публикации: 7-11-2017, 05:34, Просмотров: 6 964
Но главная особенность ресурса в том, что здесь очень интересно выживать! Да, да! Вы непременно найдете то, что впервые видите или с чем раньше совсем не имели дела. Так что стоит в общем, попробовать свои силы на новом ресурсе и показать, что вы способны на большее.
Сервер MYPEX.RU 1.0.9 работает без лаунчера, и вы сразу заметите то. Что нет ни лагов, ни вылетов, ни чего-либо еще. Все стабильно, полноценно и порою очень глобально и масштабно. Вы сразу почувствуете себя частичкой этого ресурса и поймете, что вы и ваши друзья делают проект таким крутым и популярным. И если вы уже определились для себя с постоянным местом дисклокации так сказать, все равно выделите несколько минут вашего драгоценного времени чтобы узнать, что и на других «планетах» существует жизнь. И кстати сказть, довольно-таки прекрасная жизнь!.
Экономика, ПВП соревнования, сплиф, о выживании вообще не говорю – это само собой разумеется.

В чем секрет успеха сервера MYPEX.RU?


Конечно же – в удивительной атмосфере, которая предлагает своим фанатам окунуться в мир крафта, прохождения сложных миссий, встреч с монстрами и мутантами и всем тем, что они не видели ранее. И конечно же все в курсе, что ежедневно авторы и разработчики выпускают много новых модификаций, карт, сидов и прочего. Но тем не менее мир МКПЕ становится от этого только лучше и полноценнее.
Здесь уже играет почти три сотни игроков и вы удивитесь тому, как комфортно здесь каждому отдельно взятому майнеру. Словно это мир Minecraft Pocket Edition, созданный специально под его желания и требования.
Сервер MYPEX.RU 1.0.9 мы настоятельно рекомендуем посетить всем, кто прочитал эту новость, мы уверены в том, что он понравится всем. Иначе просто быть не может!
IP: mypex.ru:19132