Сервер PEBG 1.1.0 - 1.1.7

Сервер PEBG 1.1.0 - 1.1.7



Дата публикации: 15-01-2018, 14:57, Просмотров: 17 074
Более того, здесь есть множество пистолетов и всевозможного оружия для истребления монстров и многочисленных врагов. В частности мотыги (!), мощные базуки, обычные луки и эндер луки и прочие современные виды огнестрельного оружия.
Если вы выбрали режим выживания, учтите один небольшой нюанс – с момента спавна на локации вы забудете что такой мир и покой. Теперь предстоит сразиться с сильнейшими боссами, зомбаками и прочими созданиями, которых будет больше чем вы можете себе представить.
Сервер PEBG 1.1.0 - 1.1.7 предоставляет возможность игрокам, у которых нет опыта или очень мало, узнать самые основные азы игры, и на специальных картах и квестах поднакопить его и приступить к выполнению более сложных миссий.

Правила игры на сервере PEBG


Это несомненно сервер, где все время чувствуется атмосфера войны и запаха пороха.
Вас порадуют оригинальные идеи, мини игры, и полное отсутствие лагов (даже если у вас ну очень слабое устройство или устаревшая модель смартфона) и прочих неприятных эксцессов.
IP: pebg.ru
Port:19132
Сервер PEBG 1.1.0 - 1.1.7 порадует вас увлекательным геймплеем и многочисленными квестами, которых с каждым днем становится все больше и больше.
Администрации проекта можно сказать большое спассибо за их работу – они делают ее на совесть. К тому же если обратится к ним за помощью или советом, они всегда оперативно реагируют на такие моменты.
В Майнкрафт Покет Эдишн есть много других крутых серверов, обязательно знакомьтесь и с ними, узнавайте о своей любимой игре еще больше интересных и необыкновенных вещей.
Видео обзор: