Сервер Uganda Play 1.1

Сервер Uganda Play 1.1



Дата публикации: 23-02-2018, 05:15, Просмотров: 2 929
Игрокам же остается лишь узнать так ли все на самом деле ипротестировать много крутых дополнений.
Ориентация ресурса на хаотичное выживание, поэтому готовиться к чему-то привычному и знакомому не стоит, только время зря потеряете. Здесь наоборот есть все то, что сделает ваш досуг ярким, запоминающимся и познавательным.
Сервер Uganda Play 1.1 подойдет как для более опытных, так и для новеньких майнеров. Каждый сможет реализовать себя на этом чудесном сервере, было бы желания и идеи.
Есть много крутых карт, всевозможных мини игр, локаций и прочее. Скучно не будет.

Что интересного дает сервер Uganda Play?


Вас ждут массовые замесы с самых разных квестов. Тут вы играете в творечком режиме и что-то крафтите, бкувально через мгновение сразитесь с опаснейшим боссом или пытаетесь выстоять в неравной схватике с эндерменом. Если говорить о выживании, на этом сервере оно через чур странное и непонятное. Одним словом – хаотичное. Никогда не знаешь, что случиться в следующую секунду.
Если есть желание прикупить Fly, сделать это можно при помощи игровой валюты.
Важные координаты:
IP: playuganda.ru
Port: 19132
Узнать больше информации о ресурсе можно в вк паблике по адресу: https://vk.com/playuganda
А автодонат прикупить можно здесь: playuganda.ru.
Сервер Uganda Play 1.1 приглашает активных, целеустремленных и жаждущих новых приключений майнеров на свои просторы. Взамен игроки получат дюжину ярких эмоций и море незабываемых квестов. Которые кстати можно проходить как в одиночку, так и вместе с друзьями.
Не забываем проверить версию игры Майнкрафт ПЕ.