Сервер Huhel-Play 1.0.7

Сервер Huhel-Play 1.0.7



Дата публикации: 17-06-2017, 05:00, Просмотров: 2 329
Если с модами или картами ситуация несколько иная, то сервер Huhel-Play 1.0.7 узнать изнутри должен каждый уважающий себя игрок квадратного мира Майнкрафт ПЕ.
На нашем сайте мы оставляем только самые достойные и самые популярные сервера, на которых вы можете узнать много ценной информации и поиграть в свои любимые, и главное – новые игры. карты и прочее. Есть много вам знакомого, но еще больше того, что вы еще не видели, не проходили и не тестировали.
Есть два отличие этого проекта от других площадок:
Отсутствие доната. Да, реально. Вы можете сами без приобретения за реальные средства получать нужные вам плюшки
Второе - это отсутствие запретов, мало на каких PE серверах вы найдете такие вещи как огниво, динамит, лава, красный камень, а ведь это важные вещи в майнкрафте, а здесь это все разрешено.
Уже очень скоро будет магазин, в котором конечно же за игровую валюту вы сможете приобрести все что нужно.
IP: Webjenkins.ru:15065

Режим игры на сервере Huhel-Play


Если не учитывая выше указанных отличий, на этом многопользовательском проекте все такое же как и на остальных ресурсах. Такие же интересные прохождения, паркур испытания, создания кланов и многое другое.
Вы можете проявить себя и стать одним из лучших игроков недели, месяца, декады. И за это получить приятные плюшки. Иногда особо ценные.
Администрация на этом сервере более чем адекватная и дружелюбная и ко всем относится одинаково душевно, с добротой и всегда готова помочь и подсказать что-либо в случае необходимости.
Заходите на сервер Huhel-Play 1.0.7 уже сейчас и знакомьтесь там с многими интересными игроками.