Сервер Ensplay 1.1.5

Сервер Ensplay 1.1.5



Дата публикации: 21-08-2017, 05:01, Просмотров: 2 012
Возможно потому, что на нем масса различных приключений, связанных с космосом и путешествием в новые миры.
Сервер Ensplay 1.1.5 имеет все то, что вы так любите и без чего не представляете свое времяпровождение в мире МКПЕ – выживание, 1000лвл, лицензия, ПВП, донат, кланы, тюрьма, флай, свадьбы и многое другое.
IP: play.ensgo.ru
Port: 19133
версия 1.1.5

Что интересного добавит сервер Ensplay


Прежде чем вы посетите этот славный проект, расскажем в подробностях, что именно вас ждет и к чему стоит быть готовым. Прежде всего – вас ждут умопомрачительные приключения и масса новых встреч и знакомств.
Сервер имеет путеводитель по серверу /tour, удобный магазин /warp shop, продажа региона с таблички, казино, работы и профессии, Pvp арена, Fly, Jump и многое другое.
При желании можно начать что-то крафтить или же запастись терпением и пройти сложную карту на выживание. Необычный подход к наполнению и дизайну сервера делает ресурс особенным и таким популярным. Многие игроки могут сами спросить совета или же дать его тем, кто в этом нуждается. Сделать это можно либо в чате либо в паблике, созданном специально для этих целей - vk.com/ensplay.
Сервер Ensplay 1.1.5 смело можно назвать одним из мощных и популярных проектов для многопользовательской игры. Скучать на нем вам точно не придется.
Отсутствие гиферов, читеров и прочих недоброжелателей добавляет еще один плюсик в карму этих проектов.