Сервер Ensplay SV1 version 1.1.5

Сервер Ensplay SV1 version 1.1.5



Дата публикации: 14-12-2017, 10:23, Просмотров: 2 589
И даже те, кто еще не имел возможности немного на нем поиграть.
Особенность данного проекта в огромном количестве всевозможных плюшек. Здесь все сделано для того, чтобы игроку было комфортно и приятно находится.
Сервер Ensplay SV1 version 1.1.5 имеет замечательную опцию, как /tour. Это что-то вроде путеводителя для игроков. Кто впервые на таком проекте и не знает как себя вести далее и чем заняться.
Большой магазин /warp shop позволит прикупить нужные предметы и сделать гейимплей МКПЕ более комфортным и удобным. Хотя по собственному опыту могу сказать, что необязательно сразу бежать и тратиться. За пару дней можно саому поднакопить нужные ресурсы и крафтиить все совсем бесплатно.
ip: ensgo.ru
port: 19132
Кто привык покупать донат, сделать это может по адресу: ensplay.ru

Что еще есть интересного на сервере Ensplay SV1?


На этом проекте есть взлом админки с помощью привычной команды /hack, SkyWars, где каждый сможет проявить свои самые лучшие качества выживания, PVP 1vs1, желающие могут построить свой собственный магазин как на ПК.

Помимо выше перечисленного, есть свадьбы (команда /marry), возможность продавать регионы с использованием табличек, паркур и даже новая, но очень интересная игра под названием "Путешествие к центру земли".
Сервер Ensplay SV1 version 1.1.5 сможет легко удивить даже бывалых майнеров и тех, кто давно играет на других проектах.
Администрация тщательно следит за порядком и наличием интересного контента. При желании игроки могут сами добавлять что-то новое для Minecraft PE (с предварительным обсуждением с админами).