Сервер CasesCraft 1.2.0

Сервер CasesCraft 1.2.0



Дата публикации: 14-09-2017, 04:51, Просмотров: 1 930
Теперь единственное, что будет беспокоить вас за весь день – как бы поскорее добраться до своего смартфона и поспешить на такой замечательный сервер CasesCraft 1.2.0. Вас ждут только самые новые приключения, квесты и выживания.
Расслабляться не приходится. Помните, как только вы заспамнились на этом ресурсе, вас сразу же затянет круговорот многочисленных событий, важных дел и забот, прохождение новых испытаний и выполнение мега важных миссий.
К тому же если вы уделяете крафте особенно много времени, на этом ресурсе вам точно будет чем заняться. Построить новый дом? Да запросто! Для этого есть все необходимые инструменты, блоки, ресурсы и прочее. Даже набор текстур для этих целей предусмотрен.

В чем секрет игры на сервере CasesCraft


Главное и основное правило, которое негласно поддерживают все посетители проекта – это внимательность и уважительное отношение ко всем игрокам. Здесь очень редко можно встретить какие-то конфликты, их и вовсе нет. Администрация проекта следит за тем, чтобы всем без исключения – и частым гостям и новичкам, было максимально комфортно и интересно здесь играть.
Крафтерам предоставляется возможность выбирать. Благо, выбор невероятно велик. Здесь вам и автошахта, и отменный кит набор, и излюбленные свадьбы, возможность создавать собственные кланы, и множество большущих магазинов и даже парочка счастливых блоков, более известных как лаки блоки. Последние могут открыть вам интересные перспективы в будущем.
Что ж, давайте не будем тратить зря времени, а поспешим посетить популярный сервер CasesCraft 1.2.0.
Версия на сервере из последних новых Minecraft PE.
Да, и еще – читерить здесь нельзя.
Координаты для посещения следующие:
Ip: casesmcpe.ru
Port: 19132 / 19133