Сервер KaryCraft 1.1.5

Сервер KaryCraft 1.1.5



Дата публикации: 24-09-2017, 07:32, Просмотров: 1 549
Уверяю, скучно никому не будет. А те, кто привык проводить сое время на Майнкрафт ПЕ активно, сможет найти именно то, что ему больше всего нравится и приносит удовольствие – это могут быть хардкорные квесты, мини игры и ПВП соревнования, дроп прыжки, схватки с эндерменами и другими могущественными боссами. В общем, будет весело.
Сервер KaryCraft 1.1.5 подготовил для новых игроков немало приятных сюрпризов –для самых активных, для самых успешных и самых талантливых. А таких майнеров очеень много. Значит ежедневно будет раздача подарков и веселье.

Что интересного есть на сервере KaryCraft?


Конечно же нового гостя, который желает попасть на новый ему проект, интересует что нового он сможет узнать здесь или увидеть.
Здесь есть любимые вадьбы – пожалуй самая популярная плюшка, как и кланы, без которых не работает нынче ни один многопользовательский ресурс. Почему так? Ну полюбили игроки создавать семьи – что уж тут поделать.
Админы с удовольствием ответят на ваши вопросы или подсобят в выполнении каких-либо сложных испытаний.
Уникальный спавн, который с первой минуты пребывания располагает к игре и дарит исключительно положительные эмоции.
Еще сервер KaryCraft 1.1.5 каждый месяц устраивает интересные конкурсы, в которых не принять участие невозможно-настолько интригующие и волнительные они в самом деле.
Что ж, не будем отнимать ваше время, оставляем важные данные: IP: ru4.24serv.pro:12080 и советуем как можно скорее попробовать все самое интересное и азартное. А таких квестов здесь ну очень много, следовательно минимум на несколько недель вам точно будет чем занятся.