Сервер FlopyLand 1.2.0

Сервер FlopyLand 1.2.0



Дата публикации: 23-09-2017, 05:00, Просмотров: 2 153
На сервере есть немало мини игр – как новых, так и самых популярных, которые были любимыми пару лет назад, так и сейчас.
К примеру, сервер FlopyLand 1.2.0 сможет удивить игроков веселыми заданиями на логическое мышление – это если вам надоело основное занятие и вы хотите размяться и немного поработать головой. Также ресурс все время развивается, а значит вам не нужно будет самому мониторить выход новых дополнений, карт или сидов для Minecraft PE.
В среднем онлайн на этом проекте составляет где-то 20-50 крафтеров. Кому-то это покажется мизерным, но для большинства такая аудитория – именно то, что им больше всего нравится и комфортно. Правда на выходных гораздо больше, но тем не менее, от этого становится только веселее.
Приходите в новых скинах, сейчас их настолько много, что можно менять образ практически ежедневно.

Правила игры на сервере FlopyLand


Проект имеет одну уникальную особенность – на нем полностью отсутствуют правила. Но это вовсе не значит что можно будет читерить, делать пакости или еще что-то в этом роде. Просто в этом не будет необходимости. Контингент собрался пристойный и игроки заняты делом – что-то крафтят, сражаются с боссами, выживают в хорорр испытаниях и показывают свое мастерство владения оружием.
Игроков ждет много уникальных и популярных плюшек. Самыми востребованными есть кейсы, эликсиры, продуманная система топов игроков, возможность создавать кланы, мини игры и другие.
Сервер FlopyLand 1.2.0 работает на мощном движке, поэтому за стабильность игры вам беспокоится не придется.
Более того, админы тщательно следят за тем, чтобы игроки друг друга не оскорбляли, таким образом в настоящее время на сервере царит приятная и дружелюбная атмосфера.
IP: FlopyLand.ru:19132