Сервер BearMine 1.2.0

Сервер BearMine 1.2.0



Дата публикации: 1-10-2017, 05:04, Просмотров: 2 283
Ничего особенного, но сервер BearMine 1.2.0 сумеет уже с первых мгновений покорит сердца своих посетителей, и те останутся здесь навсегда.
Администрация заботится о наполнении нового контента, о том чтобы геймерам всегда было здесь комфортно и уютно, исключают тех, кто пакостит, читерит и прочее. Сервер BearMine 1.2.0 – это всегда весело, беззаботно (насколько это возможно) и познавательно.
Игрок на таком ресурсе сможет не только показать на что он способен, но и научиться много чего новому. В том числе и уникальным вещам.
SkyWars, великолепный кит старт, всем полюбившиеся кланы, даже кликер, работы и масса других любимых вами плюшек. Помимо этого, есть немало уникального, того, с чем каждый из вас столкнется впервые.

В чем секрет успеха сервера BearMine?


Этот ресурс гордится каждым своим гостем, потому как сами игроки творят чудесную и неповторимую атмосферу. Именно ощущение нужности и заставляет игроков придумывать новые соревнования, строить более фешенебельные постройки и конечно же проявлять себя как опытного крафтера во всех категориях.
IP: bearmine.ru:19132
Не спешите сразу отправляться на самые сложные испытания, для начала полюбуйтесь прекрасным спавном, после прогуляйтесь удивительными лесными, песчаными биомами, а потом уже можно и начать свое выживание в мире хардкор.
Сервер BearMine 1.2.0 – один из любимых многопользовательских проектов, и если вы до сих пор не оценили многие его интересности, советуем сделать это прямо сейчас.