Сервер Dark Ando 1.2.0

Сервер Dark Ando 1.2.0



Дата публикации: 10-10-2017, 15:19, Просмотров: 1 696
Следовательно, админы работают над этим денно и нощно, реализуя новые проекты, создавая новые мощные плагины и тщательно следят за атмосферой на ресурсе.
Сервер Dark Ando 1.2.0 удивит новых фанатов разнообразием игрового контента и веселыми плюшками. Каждый день что-то интересное происходит, игроки выкладывают на всеобщее обозрение свои шедевры, в частности и новые генерации миров! Пожалуй, это уже является главной составной ресурса, ради чего стоит его посетить.
Выживание, сплиф и экономика –все в лучшем виде.
IP: new.darkando.ru:12072

Особенности игры на сервере Dark Ando


На данное время админы рады приветствовать всех майнеров без исключения, независимо от наличие у них огромного опыта прохождения сложных хардкор испытаний или прочих навыков, близких к совершенству. Здесь рады всем! И даже если вы новичок и только осваиваете азы квадратного мира и многое для вас в новинку, это не беда – вам с удовольствием помогут и подскажут важные детали.
Есть категория крафтеров, которым надоела скука и однообразные банальные квесты. Вам сюда. На этом ресурсе всегда что-то новое, с чем вы не пробовали и в чем не принимали участие.
Особенность популярностью пользуются приваты. Игроки настолько творчески подходят к этому вопросу, что со временем мир превращается в нечто таинственное и волшебное.
Сервер Dark Ando 1.2.0 с легкостью развлечет вас и подарит возможность перейти на новый, более сложный уровень. Главное лишь выбрать понравившуюся плюшку и радо выполнять задания.
ВК сообщество: vk.com/dark_ando предоставит вам больше ценной информации, заходите.